Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schweinfurt
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
MODERNER BUNGALOW ZUR FREIEN ENTFALTUNG - Bungalow mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- oder Ferienhaus am See: Hier genießen Sie das Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.545 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
655.900 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch und stilvoll - 2-geschossige Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in naturnaher Waldrandlage am Deutschhof
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere Stadtvilla - ein Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
730.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla City Villa – für entspannte Sonnenstunden
Zimmer
4
Wohnfläche
158,39 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
276.061 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage und Carport in der Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in ihr eigenes Zuhause mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,68 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
538.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.