39 Suchergebnisse
1 3 4

Schicke 2-Zimmerwohnung im 1.OG in Mainberg direkt neben Schweinfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
46,33
Kaufpreis
112.500 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

2 Zimmer-Eigentumswohnung in Schweinfurt/Bergl

2 Zimmer-Eigentumswohnung in Schweinfurt/Bergl
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
127.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
112.500 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!

2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
227.284 (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im 1.OG mit neuer Hausfassade

Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im 1.OG mit neuer Hausfassade
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
145.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:

Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz an der Haardt in Schweinfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
240.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Haardt
Gefunden bei:

ETW in Steinberg am See-neuwertig

ETW in Steinberg am See-neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.990 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:

Ansprechende und gepflegte Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse in zentraler Innenstadtlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
310.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung im Zentrum von Schweinfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
69,26
Kaufpreis
159.000 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
279.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4