Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern482 Suchergebnisse
Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 5-Zimmer-Wohnung im 1. OG in Bestlage, gute Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 795.- /mtl.* 5 Zi.- ETW unter einem ,,eigenen'' Dach! Keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
324.900 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Gartenwohnung, zentrumsnah im Grünen, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - BERK Immobilien - 5 Zi.-Wohnung mit hellem Wintergarten in zentraler Lage in Sulzbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige 4,5-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Fern- und Skylineblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Provision übernimmt der Verkäufer!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierender Seeblick und großzügige Räumlichkeiten in Mainaschaff!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ziehe ich gern ein / helle 3 bis 4 Zi. Eigentumswohnung mit Balkon und Terrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.