458 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 46

Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

Drei Zimmer ETW in Esselbach-Steinmark

Drei Zimmer ETW in Esselbach-Steinmark
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
142.500 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Esselbach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Keller und Garage, Küche, Würzburg zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
300.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Schöne Helle Wohnung sucht neuen Eigentümer

Schöne Helle Wohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 ZW, mit Balkon, in Gerbrunn

Gut geschnittene 3 ZW, mit Balkon, in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03
Kaufpreis
235.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage **Frauenland**

Zimmer
3
Wohnfläche
75,09
Kaufpreis
320.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

3-Zimmer ETW am Bergl

3-Zimmer ETW am Bergl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31
Kaufpreis
175.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 379,- mtl.* / 3 Zi.-ETW ! 1.Etage ! Aufzug ! Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,49
Kaufpreis
179.900 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zum Wohlfühlen

Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
279.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Aufzug - Balkon - Tiefgarage: helle DG-Wohnung in Lohr

Aufzug - Balkon - Tiefgarage: helle DG-Wohnung in Lohr
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
240.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 46