Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern739 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Innenhof inmitten von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW am Bergl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Perfekte Chance Eigentumswohnung im Jugendstil zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
65,64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3 Zimmer mit Balkon in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 3-Zimmer Wohnung 1.0.1 mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
112,8 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktheidenfeld: 3-Zi-ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.