482 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 49

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
215.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
215.000 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf

Herrliche 5-Zimmer-Eigentumswohnung zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
215.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg

KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29,3
Kaufpreis
212.425 (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie - 1-Zimmer-Appartement im Pflegeheim Hösbach

Zimmer
1
Wohnfläche
22,84
Kaufpreis
212.000 (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Schöne 2-3-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg

Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
210.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!

Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
210.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse

Ruhig gelegene Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
210.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 49