Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern482 Suchergebnisse
Toller Ausblick über den Dächern von Haßfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 07
Zimmer
2
Wohnfläche
52,11 m²
Kaufpreis
268.196 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Weinort Veitshöchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-ETW mit Terrasse Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Lengfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienter Neubau - Tolle Wohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
253.796 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 2-Zimmer Wohnung 2.1.3 mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
243.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen ist günstiger als Mieten! Altbauwohnung mit Flair in Zell a. Main!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmerwohnung im 1.OG in Mainberg direkt neben Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,33 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.