Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern469 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung in kleiner Wohnanlage - Whg.3
Zimmer
3
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
495.900 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Weinberg 4-Zimmer Wohnung 1.0.2 mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
129,4 m²
Kaufpreis
496.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großheubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage am Ringpark mit 2 Balkonen - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
496.000 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Familienwohnung mit Balkon in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
94,46 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99,87 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.