Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmerwohnung im 1.OG mit neuer Hausfassade
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,53 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Ausblick über den Dächern von Haßfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH hinaus mit Ihrer Kapitalanlage?!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Schweinfurt-Bergl
Zimmer
1
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer ETW in Esselbach-Steinmark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
142.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Esselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN HISTORISCHEM AMBIENTE - DENKMALSCHUTZ
Zimmer
1
Wohnfläche
33,68 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.