Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern739 Suchergebnisse
Alles da, alles nah! Modern, grün und stadtnah wohnen. Neubau von 6 Eigentumswohnungen in Würzburg-Oberdürrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
502.300 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-3 Zimmer Penthouse Wohnung in zentraler und schöner Lage von Aschaffenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZW mit weiten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
INKOGNITO
Zimmer
3
Wohnfläche
118,29 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision !
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
107.800 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich mit Weitblick - NEUBAU!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2 Balkone, 1-A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,63 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.