Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern482 Suchergebnisse
Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
240.018 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Apartment als Anlageobjekt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Appartement in Würzburg-Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachwert schlägt Geldwert
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
KANT LIVE BETTER - Studentisches Wohnen in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23,75 m²
Kaufpreis
172.188 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1 Zimmer Eigentumswohnung in schöner u. ruhiger Wohnlage von Würzburg / Heuchelhof
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - 1-Zimmer-Appartement im Pflegeheim Hösbach
Zimmer
1
Wohnfläche
22,84 m²
Kaufpreis
212.000 € (9.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.