482 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 49

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in vorteilhafter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
124,06
Kaufpreis
123.900 (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:

Vorteilhaft geschnittene 4-Zi.-ETW mit Terrasse, Garten und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
102,23
Kaufpreis
149.900 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:

Sonnige und helle 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung der Extraklasse

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

4-Zimmer- DG-ETW - Kernsaniert m. Terrasse, gr. Bad u. Küche + Pkw-Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
169.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Leben Sie großzügig - Sonnige Terrassenwohnung in ruhiger Wohnlage von Thüngen

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
249.000 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Thüngen
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freistellplatz

Familienfreundliche 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freistellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
195.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:

4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn

4-Zi. ETW im Herzen von Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
207.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

Komplett renovierte Dachgeschosswohnung am Ortseingang von Sailauf

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
299.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

Großzügige und gepflegte Wohnung in Lohrer Innenstadtlage

Großzügige und gepflegte Wohnung in Lohrer Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
275.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit - 4 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 4-vermietet)

Zimmer
4
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
312.050 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 49