482 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49

Klein aber mein!

Klein aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01
Kaufpreis
119.000 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!

1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,29
Kaufpreis
135.618 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
140.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
240.018 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Hier wurde kräftig Saniert, 4 Zi. Wohnung mit Terrasse

Hier wurde kräftig Saniert, 4 Zi. Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
92
Kaufpreis
245.000 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

hübsches Appartment in einem sanierten 3 Fam. Haus

hübsches Appartment in einem sanierten 3 Fam. Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
37
Kaufpreis
115.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen

Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
315.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Modernes, möbliertes Apartment in einem Pflegeheim zu verkaufen (Kapitalanlage)

Zimmer
-
Wohnfläche
22,84
Kaufpreis
99.000 (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:

Zentrale Wohnung mit Tiefgaragenparkplatz

Zentrale Wohnung mit Tiefgaragenparkplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
270.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 97070 Würzburg, Elefantengasse

Etagenwohnung in 97070 Würzburg, Elefantengasse
Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
99.500 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49