Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern739 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung mit 3 Zimmern - 2 Balkone und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Alzenau-Hörstein - Tolle Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Hofwiese" - Neubau von zehn ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
138,16 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - 3-Zimmer-Wohnung in Miltenberg/Altstadt für Anleger - gewerbliche Nutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Innenhof inmitten von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,98 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW am Bergl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.