739 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 74

Nachhaltiges Wohnen in Niedernberg - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
459.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

BERK Immobilien - Großzügige 3-Zi.-Wohnung in guter Wohnlage von Stockstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
325.000 (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:

Hochwertige 4 ZW City Sanderau, Balkon, EBK, TG, Bj. 2012, 55kw

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
669.000 (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
459.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihr zukünftiger Alterswohnsitz zentral im Kurort Bad Kissingen: Barrierearme 3-Zi.-ETW mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
102,07
Kaufpreis
289.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Vorteilhaft geschnittene 4-Zi.-ETW mit Terrasse, Garten und Garagenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
102,23
Kaufpreis
149.900 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi-ETW mit Garten in familienfreundlicher Lage von Versbach

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
274.900 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVE ETAGENWOHNUNG IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 4) ***

Zimmer
3
Wohnfläche
103,24
Kaufpreis
562.640 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser

MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
103,86
Kaufpreis
524.900 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!

Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
295.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 74