739 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 74

2-Zimmerwohnung im 1.OG in Mainberg direkt neben Schweinfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
41,91
Kaufpreis
99.500 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Gepflegte 1 Zimmer Eigentumswohnung in schöner u. ruhiger Wohnlage von Würzburg / Heuchelhof

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
129.500 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung in Lengfeld

1 Zimmerwohnung in Lengfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
130.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

Klein aber mein!

Klein aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01
Kaufpreis
119.000 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach

Kuscheliges 1 Zimmerapartment mit Balkon in Versbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
140.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung

1-Zi.-App. Höchberg - Hexenbruch - Gute Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6
Kaufpreis
119.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Schicke 1-Zimmer EG Wohnung mit einer 15QM Terrasse

Schicke 1-Zimmer EG Wohnung mit einer 15QM Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
199.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

OFFEN GESTALTETE EIGENTUMSWOHNUNG IN ALTSTADTLAGE - DENKMALSCHUTZ

Zimmer
1
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
270.000 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Wohnung im Hinterhaus mit Terrasse

Wohnung im Hinterhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51
Kaufpreis
169.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Appartement mit Einbauküche und TG-Stellplatz

Appartement mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39,53
Kaufpreis
145.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 74