Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern458 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in Biebelried
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 4-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Balkon in Schwebheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Wintergarten u. Studio, einmalige Fernsicht + gr. Garage+Garten - Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFEN - RENOVIEREN - WOHNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene KfW 40plus Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Burglauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und helle Terrassenwohnung in Motten zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
92,76 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wurde kräftig Saniert, 4 Zi. Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.