Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern420 Suchergebnisse
Schweinfurt OT - Kurzfristig FREI! - Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in stadtnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freiplatz in gut angebundener Lage von Giebelstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Giebelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - geräumig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Mainaschaff
Zimmer
4
Wohnfläche
94,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Damm - günstig und ohne viel Schnickschnack.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum - nichts einfacher als das!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
++Tolle Aussicht aus der obersten Etage++ Balkon und 1 KFZ-Stellplatz + TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.