Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterfranken
Suche verfeinern739 Suchergebnisse
Provisionsfrei* 2 Zimmerwohnung *Hell und Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit solider Ausstattung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Praktische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia in 97080 Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * EXKLUSIVE ETAGENWOHNUNG IN KLEINER WOHNEINHEIT (Whg. 4) ***
Zimmer
3
Wohnfläche
103,24 m²
Kaufpreis
562.640 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU*** sonnige 4 Zimmer im 1. OG mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
100,57 m²
Kaufpreis
474.900 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU mit 18 ETW/rollstuhlgerecht mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.100 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierefreie 3-Zi. Whg. mit 2 Balkonen, inkl. Garage und unverbaubarem Fernblick! Erstbezug nach Modernisierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauflair
Zimmer
4
Wohnfläche
93,42 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.