Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Seniorengerechtes 1-Zimmer-Appartement im Service-Wohnen Leinach
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zimmer EG-Wohnung mit großer Terrasse, Gartennutzung und Garage mit eLadesäule in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
780 € (15,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 04
Zimmer
2
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
861 € (10,5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell möblierte 2-Zimmerwohnung in Zellingen/Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
645 € (10,75 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Höchberg mit Wlan befristet vom 01.05.- 30.09.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
655 € (8,73 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 17
Zimmer
2
Wohnfläche
54,41 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, top gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Hochwertig möblierte 1-Zimmerwohnung am Hubland mit Terrasse und Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
45,5 m²
Warmmiete
1.150 € (25,27 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.