629 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 63

HELLE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE - RUHIGE WOHNLAGE *** AB/SCHWEINHEIM!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,27
Miete zzgl. NK
750 (10,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Wohnen am Stadtrand - Nähe des Waldspielplatzes

Wohnen am Stadtrand - Nähe des Waldspielplatzes
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
600 (7,69 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Gepflegtes 1,5-Zimmer Apartment, 40 m², EBK, Aufzug, Balkon

Gepflegtes 1,5-Zimmer Apartment, 40 m², EBK, Aufzug, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
310 (7,75 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter

3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Warmmiete
980 (11,26 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

kernsanierte 5-Zimmer-Wohnung in Gründerzeitvilla zwischen Altstadt und Schulzentrum /Mühlberggebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Ideal für Singles, Studenten und Pendler!

Ideal für Singles, Studenten und Pendler!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
420 (12,73 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:

Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone

Wohnung  in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.450 (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Würzburg - Versbach

Dachgeschosswohnung in Würzburg - Versbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.450 (11,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 12

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
91,17
Miete zzgl. NK
1.250 (13,71 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 63