Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern312 Suchergebnisse
***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zi.-Wohnung - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschöne Altbauwohnung - kernsaniert zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN MAINASCHAFF
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kurzentschlossene: 3 Zimmer Dachgeschosswohnung am Bohlenweg mit Blick zum Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.DG-Wohnung in Hösbach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
neue 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg, Schweinheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla im Park... attraktive 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Carport, 1. OG., Aufzug, Wohnfl. 87m², sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,77 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.