631 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 64

Gepflegte 3 - Zimmerwohnung im 3.OG, barrierefrei mit Lift

Gepflegte 3 - Zimmerwohnung im 3.OG, barrierefrei mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
663 (8,19 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Maroldsweisach

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
400 (6,25 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zi-Wohnung mit Flair

Wunderschöne 3-Zi-Wohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
720 (8 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort nach Vereinbarung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:

DG Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon

DG Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Greußenheim
Gefunden bei:

...moderne, großzügige,helle 3 ZW mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz in Würzburg Frauenland...

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.770 (15 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen

Moderne 3-Zimmer-Wohnung an den Obernauer Mainhöhen
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.450 (11,15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Dach-Wohnung mit Balkon

Attraktive 3 Zimmer Dach-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
830 (9,02 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG

Studenten aufgepasst - Ideal als 2-er oder 3-er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
570 (7,4 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dürrbachau
Gefunden bei:

GERÄUMIGE MAISONETTEWOHNUNG IN ASCHAFFENBURG-DAMM!

GERÄUMIGE MAISONETTEWOHNUNG IN ASCHAFFENBURG-DAMM!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
830 (8,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 64