629 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 63

Erstbezug: hochwertige 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Seeblick in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:

2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger zentraler Lage

2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
425 (7,08 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung

Moderne Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

Hell möblierte 2-Zimmerwohnung in Zellingen/Würzburg

Hell möblierte 2-Zimmerwohnung in Zellingen/Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
645 (10,75 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Hafenlohr mit Terrasse

Möblierte 2-Zimmerwohnung in Hafenlohr mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Warmmiete
795 (13,25 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 1 Zimmer im 1. OG mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 1 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Mittendrin im "Nizza Bayerns"

Mittendrin im
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
650 (10,83 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt

2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
615 (10,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:

möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.030 (17,17 €/m²)
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

Neu modernisierte Wohnung mit Dachterrasse

Neu modernisierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48
Miete zzgl. NK
560 (9,26 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 63