Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
2 ZW VOLL MÖBLIERT auf 2 Ebenen, staufrei zur UNI Klinik, Wü Versbach Höhenlage, Balkon, Terrasse, Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
995 € (14,85 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE SUCHEN DAS BESONDERE? GEMÜTLICHES, HELLES DACHSTUDIO ÜBER ZWEI ETAGEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Zi-WHG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,79 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An Firmenmitarbeiter! Attraktive, großzügige möblierte 4,5 Z Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Warmmiete
980 € (11,26 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
105 m² I 3 Zimmer I Ideal für Senioren I barrierefreie und ruhige Lage I Terrasse, Gartennutzung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnparadies mit vielseitiger Nutzung - 2 Wohnungen zum Preis von einer!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,32 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Seinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier warten 103,24 m² (3,5 Zimmer) zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,24 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,49 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.