586 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 59

Große renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
650 (5,42 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung mit schönem Ausblick!

Großzügige Maisonettewohnung mit schönem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
630 (6,77 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Salz
Gefunden bei:

Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG, in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn

Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG,  in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
855 (11,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:

MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof

MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.045 (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***

***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern
 im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.200 (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)

3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34
Miete zzgl. NK
895,13 (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Maroldsweisach

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
400 (6,25 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Maroldsweisach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi.-Wohnung mit herrlichem Ausblick

Moderne 3-Zi.-Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,73
Miete zzgl. NK
1.100 (13,46 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung: Schöne 3 Zimmer Wohnung in Zellingen (2)!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,56
Miete zzgl. NK
820 (11 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug

mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.260 (13,26 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 59