Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
ARNOLD-IMMOBILIEN: Hochwertiges stylisches Wohnen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthousewohnung mit Dachterasse über den Dächern Schweinfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG, in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE UND GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN SULZBACHS
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kurzentschlossene: 3 Zimmer Dachgeschosswohnung am Bohlenweg mit Blick zum Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Einbauküche in Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100,49 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachterrassenwohnung mit großer Einbauküche in ruhiger Lage von Schwebheim !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN MAINASCHAFF
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.