631 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 64

Erstbezug in Versbach - Da wo Sie sich zuhause fühlen

Erstbezug  in Versbach - Da wo Sie sich zuhause fühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,05
Miete zzgl. NK
632,12 (14,35 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Würzburg - Versbach

Dachgeschosswohnung in Würzburg - Versbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 12

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
91,17
Miete zzgl. NK
1.250 (13,71 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung mit EBK

Helle Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
450 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung 2 und 3 Zimmer Wohnungen mit Balkon in einer Seniorenresidenz zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
635 (10,08 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 11

2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83
Miete zzgl. NK
1.050 (13,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

*Kurzfristig verfügbar - Attraktiv, gemütlich mit neuem Laminat*

Zimmer
2
Wohnfläche
49,42
Miete zzgl. NK
491,73 (9,95 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

NEU: HELLE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG IN LOHR ZU VERMIETEN!

NEU: HELLE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG IN LOHR ZU VERMIETEN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Hell möblierte 2,5 Zimmerwohnung in Würzburg/Sanderau

Hell möblierte 2,5 Zimmerwohnung in Würzburg/Sanderau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Warmmiete
1.070 (16,46 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Erstbezug Seniorenwohnen: großzügige 2,5-Zi.-Wohnung mit Loggia in Karlstein-Dettingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,72
Miete zzgl. NK
950 (11,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 64