569 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 57

***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***

***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
850 (7,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
850 (9,34 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

SONNIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN MAINASCHAFF

SONNIGE 3-ZIMMERWOHNUNG IN MAINASCHAFF
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
850 (8,59 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE UND GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN SULZBACHS

Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
850 (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG, in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn

Helle 3 Zi.- Whg. mit Balkon im 2.OG,  in genialer bevorzugter Lage in Gerbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
855 (11,88 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:

ARNOLD-IMMOBILIEN: Hochwertiges stylisches Wohnen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Luxuriöse Penthousewohnung mit Dachterasse über den Dächern Schweinfurts

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
860 (9,05 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung

2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
861 (10,5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 57