631 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 64

LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT PENTHOUSECHARAKTER!

LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT PENTHOUSECHARAKTER!
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.350 (10,38 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung -Nähe Luitpoldpark

Moderne 3-Zimmer-Wohnung -Nähe Luitpoldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,34
Miete zzgl. NK
930 (10,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

renovierte 3-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse in generalsaniertem Gebäude

Zimmer
3
Wohnfläche
131,5
Miete zzgl. NK
1.050 (7,98 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan

Möblierte 3-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Warmmiete
905 (11,75 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon, Garage, Keller in Würzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Gemütliche Dachwohnung mit Aufzug

Gemütliche Dachwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
695 (8,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in ruhiger Lage

Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
780 (8,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
760 (8,94 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung, sehr zentral gelegen in Amorbach zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
615 (7,5 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 104 qm in Rieneck, 1. OG

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 104 qm in Rieneck, 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
520 (5 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 64