Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern648 Suchergebnisse
Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer OG-Wohnung, neuwertig, großzügig helle Räume - frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,24 m²
Miete zzgl. NK
935 € (12,94 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,96 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5- Zimmerwohnung in Würzburg/Höchberg mit sonniger Südterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
995 € (15,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bad Kissingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,45 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie mögen es ruhig?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: HELLE 2,5-ZIMMER-WOHNUNG IN LOHR ZU VERMIETEN!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage mit großem Garten und Blick auf Aschaffenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnungen mit Balkon/Terasse im EG, OG & DG zum Erstbezug und Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,15 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Bergrheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges, echtes Stadtloft auf 2 Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.