Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon nähe Fasanerie in Aschaffenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare, gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Innenstadt, Wohnfläche ca. 85m²
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit top Ausstattung am Marktplatz in Röttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zi.-Neubauwohnung mit Balkon in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und außergewöhnlicher Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung im Rosenviertel - ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
113,31 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (9,97 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Nur für Senioren - Wohnen in einer tollen Wohnanlage - mit Wohnberechtigungsschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
376,49 € (6,7 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,04 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Senioren-Wohnung zur Miete in Wiesentheid
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,75 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Dachterrassenwohnung mit großer Einbauküche in ruhiger Lage von Schwebheim !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,67 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.