Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Unterdürrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Warmmiete
715 € (14,3 €/m²)
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! 2-ZIMMER EG-WOHNUNG IN SCHWEINHEIM
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Miete zzgl. NK
735 € (11,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau & Homeoffice im Herzen der Stadt Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,89 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante., neuwertige Wohnung mit Dachloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug Am Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,11 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,03 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung vollmöbliert, gute Verkehrsanbindung - Highlight ist der Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
795 € (14,45 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,52 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Exklusive-2-Zimmer Dachgeschoss Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE, zentrale 2 Zi.-Whg. mit viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.