631 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 64

Renovierte, helle 4-ZW mit großem Südbalkon in sehr guter, ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

großer Balkon mit wunderschönem Ausblick!

großer Balkon mit wunderschönem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
117,08
Miete zzgl. NK
760 (6,49 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Kleine 4-Zimmer Wohnung in Hofheim

Kleine 4-Zimmer Wohnung in Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
72,1
Miete zzgl. NK
418 (5,8 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:

Top Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche und Balkon

Top Maisonette-Wohnung mit 105 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.080 (10,29 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und Dachloggia inkl. Stellplatz in Grossostheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
670 (6,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung im Rosenviertel - ERSTBEZUG

Zimmer
4
Wohnfläche
113,31
Miete zzgl. NK
1.130 (9,97 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung in Dittelbrunn

4 Zimmer Wohnung in Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Küche und Stellplätze

4 Zimmerwohnung mit Küche und Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.260 (8,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

Wohlfühlen in exklusiver Neubau-Penthousewohnung mit traumhaftem Ausblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
119,49
Miete zzgl. NK
1.800 (15,06 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen

Geräumige Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 64