Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,76 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT PENTHOUSECHARAKTER!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung -Nähe Luitpoldpark
Zimmer
3
Wohnfläche
92,34 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,07 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse in generalsaniertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
131,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Warmmiete
905 € (11,75 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon, Garage, Keller in Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,97 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,94 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung, sehr zentral gelegen in Amorbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.