Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Terrasse und Gartenanteil W D3
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Dittelbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi-Wohnung mit Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Euerdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
320 € (3,56 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
91,17 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,71 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer für Rollstuhlfahrer (EOF 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Miete zzgl. NK
895,13 € (9,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Bad Kissingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,45 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot: Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Waldbüttelbrunn!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Alzenau-Wasserlos-BJ 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.