648 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 65

***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***

***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
850 (7,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:

Kissingen - Garitz - 3-Zimmer-Wohnung

Kissingen - Garitz - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
580 (5,69 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Großzügige, neue 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Elsenfeld/Rück

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.200 (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:

Komfort-3-Zimmer-Wohnung, Balkon, Parkett, Aufzug, Einbauküche, energiegünstige Heizung durch Luft-Wasser-Wärmepumpe, KfW-55-Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.090 (11,47 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:

Neu modernisierte Wohnung mit Einbauküche

Neu modernisierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58
Miete zzgl. NK
700 (10,51 €/m²)
Lage:
Würzburg-Peter
Gefunden bei:

LIEBHABER GESUCHT - STILVOLLE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT SCHLOSSBLICK IN ASCHAFFENBURG!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,08
Miete zzgl. NK
900 (11,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernauer Kolonie
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN VON JOHANNESBERG *** 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE!

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
560 (10,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Großzügig & in Stadtnähe wohnen! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main

Großzügig & in Stadtnähe wohnen!
3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

3-Zimmer-NB-Erstbezug mit EBK, Terrasse und Gartenanteil W D3

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.130 (12,56 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22

3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 22
Zimmer
3
Wohnfläche
69,69
Miete zzgl. NK
960 (13,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 65