Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern586 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Rottendorf mit Wlan
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Warmmiete
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZW mit Balkon und neuer EBK Würzburg Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,25 €/m²)
Lage:
Würzburg-Dom
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU im Angebot! Wohnen "AM MÖNCHBERG" in Würzburg-Frauenland ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,63 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,42 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 11
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmerwohnung barrierefrei mit dem Lift zu erreichen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in 97523 Schwanfeld zwischen Würzburg, Schweinfurt und Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,32 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu modernisierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,26 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.