Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,62 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panorama Penthousewohnung mit Schlossblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (8,88 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***HOCHWERTIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE NÄHE GROßMUTTERWIESE!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (11,09 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neue 3,5 Zimmer Wohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,85 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 94 m² und 3,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am See - voll ausgestattetes Apartment macht Ihren Traum wahr!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.545 € (16,01 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug luxuriöse 3,5 Zi Garten Whg. am Godelsberg mit Fernblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (17,92 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aschaffenburg-Leider
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,22 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Leider
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit einem stylischen Design
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.