Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Unterfranken
Suche verfeinern631 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung in Würzburg/Mainviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Warmmiete
755 € (26,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Würzburg/Frauenland
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Warmmiete
649 € (30,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes, vollausgestattetes, ruhiges Apartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Waschtrockner und Balkon in Falkenstraße, Bergtheim
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,96 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
725 € (18,12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg /Zell am Main mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Warmmiete
725 € (20,71 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Modernes Design - hochwertiges Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,63 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,04 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.