648 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65

Großzügige, renovierte 4,5-Zimmerwohnung mit neuer EBK und schöner Loggia zu vermieten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
899 (5,62 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:

Außergewöhnlich schöne Wohnung, zwei Balkone, zwei Badezimmer, Garage und Stellplatz - Top Lage im Frauenland

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.950 (13 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.500 (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

Attraktive, großzügige 4,5 Z Wohnung - auf Wunsch auch möbliert

Zimmer
4,5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
980 (6,12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg

Wunderschöne EG Wohnung mit Blick auf Schwanberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.200 (8,89 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Rödelsee
Gefunden bei:

4,5-Zi-Wohnung in Stadtlage Bad Neustadt

4,5-Zi-Wohnung in Stadtlage Bad Neustadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
950 (8,05 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

4,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
365 (3,38 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:

GERÄUMIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN TRAUMHAFT RUHIGER LAGE! *** JOHANNESBERG

Zimmer
5
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.200 (9,38 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung mit Balkon- frisch renoviert!

Attraktive Wohnung mit Balkon- frisch renoviert!
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
870 (8,45 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Theilheim
Gefunden bei:

Helle 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten

Helle 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65