Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Würzburg
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr Traumhaus
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
165.000 € (459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bauplatz in Güntersleben
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
197.100 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilbares Baugrundstück in bester Lage von Gerbrunn
Grundstücksfl.
1.755 m²
Kaufpreis
695.000 € (397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.