Aktuelle Suche
Haus kaufen in Würzburg
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Äußerst selten: Zweifamilienhaus in außergewöhnlicher Wohnlage in Zell am Main!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
332.500 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wohn- und Geschäftshaus mit kleinem Innenhof
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
140.000 € (778 €/m²)
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
44.466,4 € (337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Junge Doppelhaushälfte mit Garten in Veitshöchheim
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
311.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, Wohlfühlen, Leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt oder nie!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE mit FESTUNGSBLICK: Großzügiges Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN UND SCHLAFEN AUF EINER EBENE - SOFORT FREI und toll gelegen - freistehendes Einfamilienhaus mit ELW Obj.-Nr. 1451
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in Veitshöchheim mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.