Aktuelle Suche
Haus kaufen in Würzburg
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Miete war einmal Bezugsfertig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Aub
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundliches, lichtdurchflutetes Anwesen mit Pool in Höchberg
Zimmer
5
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides, Mehrfamilienhaus in geschichtsträchtigem schönen Innenhof
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
3.192 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH Bauen in Veitshöchheim am Sandäcker inkl. Grundstück KFW40 Plus /30.000€ staatliche Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
790.410 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein! Kleines Stadthaus in Ochsenfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielzahl von Optionen!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Stadtnähe.
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
587.049 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus. Schloss wäre zu viel gesagt, Hütte zu wenig – nennen wir es doch „Zuhause“
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
694.369 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus. Familienstützpunkt mit möglichem Zweithaus im Baum.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
673.519 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.