Aktuelle Suche
Haus kaufen in Würzburg
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Haus mit herrlichem Garten.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
223.029 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus fürs tägliche sanfte Erwachen
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
200.599 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hausen b.Würzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es gibt es noch: Das Wohlfühl-Zweifamilienhaus. Und erschwinglich ist es auch noch!
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
380.139 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der 6. Stock war Gestern – Traumarchitektur alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
215.679 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie aus dem Bilderbuch – hier lesen Sie sich ins Happy End.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
213.419 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spielzone ! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
184.579 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hausen b.Würzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Bungalow mit herrlichem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
254.114 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus voller Gefühle. Hier lässt sich Ruhe leben
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
257.364 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spielzone ! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.264 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gaukönigshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Garten – Goldfischbiotop im eigenen Naturschutzgebiet.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
323.819 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.