Aktuelle Suche
Haus kaufen in Würzburg
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Schöner wohnen war gestern, heute ist schöner leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
566.429 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldblick gratis! Haus erschwinglich! Ausstattung traumhaft.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
320.279 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, 142qm und alles Mein.
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
693.679 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassischer Bau, doch ein Berühren aller Sinne
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
529.519 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Garten – für das Erholungspark-Gefühl vor der eigenen Tür.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
672.139 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit Terrasse und Stellplatz in Leinach
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
179,08 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in sonniger Bestlage - virtuelle Besichtigung auf Anfrage verfügbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihr Traumhaus stehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.677 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Riedenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.599 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
485.299 € (1.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.