229 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.599 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:

Zeitlose Eleganz in KfW 55

Zeitlose Eleganz in KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
309.799 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
341.655 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hausen b.Würzburg
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.899 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte und Stadelanteil zum selbst gestalten

Doppelhaushälfte und Stadelanteil zum selbst gestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
59.888 (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Tauberrettersheim
Gefunden bei:

Spielzone ! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht

Spielzone ! Lachen und Toben ausdrücklich erwünscht
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
184.579 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hausen b.Würzburg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus

Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,87
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
550.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:

Haus mit Garten – Goldfischbiotop im eigenen Naturschutzgebiet.

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
323.819 (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:

Haus mit verträumten Garten!

Haus mit verträumten Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
200.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Chalet umgeben von Natur mit großem Schwimmbecken

Chalet umgeben von Natur mit großem Schwimmbecken
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.175
Kaufpreis
690.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23