Aktuelle Suche
Haus kaufen in Würzburg
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Verträumtes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für Ihre Ideen! Anwesen mit viel Platz zum Wohnen und Arbeiten in Prosselsheim bei Volkach
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Prosselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 97230 Estenfeld, Dürerstr.
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Waldblick gratis! Haus erschwinglich! Ausstattung traumhaft.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
320.279 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Garagen in Bieberehren!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bieberehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst selten: Zweifamilienhaus in außergewöhnlicher Wohnlage in Zell am Main!
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
332.500 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ihr neues Zuhause"; freistehendes Haus mit Garten und Carport!
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kist
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - Haus mit Charme, Platz und Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit schönem Garten, Innenhof und Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot: Einfamilienhaus in Veitshöchheim, Thüngersheimer Straße 84
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
191.500 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.