Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Würzburg
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmerwohnung mit Balkon in WÜ/Zell am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Warmmiete
745 € (22,58 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
490 € (16,33 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg/Randersacker mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
725 € (18,12 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell möblierte 1-Zimmerwohnung in Würzburg /Zell am Main mit Wlan
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Warmmiete
725 € (20,71 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.