Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Würzburg-Grombühl
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Darf ich mich vorstellen? Attraktive & Citynahe - 2 Zimmerwohnung - Top gelegen und geräumig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Grombühl - Dreifach klasse bei Lage, Grundriss & Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 6-vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Kaufpreis
256.750 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - 4 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 4-vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
312.050 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Würzburg-Grombühl Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,58 m²
Kaufpreis
367.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
380.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
386.545 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.